Post | Crete Photographer
top of page

Как сделать 99+ ярких и трендовых фото в Греции?

Пригласить профессионального фотографа, который знает все особенности и неповторимую ауру каждого греческого острова и может создать уникальные красивые кадры. Меня зовут Артемий, и я больше 10 лет посвятил фотографии на Крите, Санторини, Миконос и других локациях Греции. Я стараюсь не просто делать красивые фото, а передавать особенности характера клиента, его натуру и настроение в колорите средиземноморских локаций. Я работаю как фотограф на Крите, в Ираклион и других городах, делая действительно живые, а не постановочные фото.

Все виды съемок на профессиональном уровне

В моем портфолио вы можете видеть работы во всех основных жанрах фотографии:

  • Свадебные фотосессии. Мы с вами запечатлим день создания вашей семьи на фоне памятной или привлекательной для вас локации, во взаимодействии супругов между собой и с окружающими объектами. Также, как профессиональный свадебный фотограф в Греции, я буду снимать церемонию бракосочетания и развлекательную часть до самого конца.




  • Love Story. Одно из самых востребованных направлений, когда пара проходит целый фото тур на Крите или другом острове по значимым для нее местам, делая романтические кадры, наполненные любовью и чувственностью. Мы с вами может устроить фотосессию и на одной локации, близкой вам по настроению и вдохновляющей вас обоих.

  • Индивидуальные фотосессии. Вы сможете поделиться кадрами в социальных сетях, хранить их в альбоме, использовать для печати постерных картин и т.д. Вам будет приятно просто время от времени пересматривать получившиеся фото для теплых воспоминаний об энергичной и одновременно расслабленной Греции, о ваших приключениях в ней и том состоянии, которое вы проживете под свежесть средиземноморского бриза.

  • Имиджевые фото. Фотографов в Ираклионе, работающих в этом жанре, немного. Это направление требует особого мастерства, ведь важно в образе и кадрах соединить ваши качества, как личности, позиционирование, как специалиста, и внешнюю среду, которая многократно усилит впечатление. Именно это я и делаю на каждой съемке. В числе самых популярных типов такой съемки — фотосессия в летящем платье на Крите.

Я живу и работаю в Греции постоянно и абсолютно легально, участвую в коммерческих съемках для журналов и организую групповые и индивидуальные фото туры. Помимо основных направлений занимаюсь и другими видами фотосъемки:

  • Интерьерные и экстерьерные фото.

  • Семейные, в том числе детские фотосессии.

  • Предметная съемка для рекламы.

Я учту все: ваши пожелания, образы, особенности освещения на локации и многое другое. Научу вас позировать, помогу избавиться от чувства зажатости, расслабиться и получить удовольствие от процесса. Обращайтесь, и на вашем облачном хранилище, на компьютере, в социальных сетях или, может, в альбоме для фотографий появится много красивых фотографий, в которые влюбится каждый!


Фотограф на Крите




36 views0 comments
bottom of page