Post | Crete Photographer
top of page

Фотограф/Видеограф Крит, Санторини, Миконос


Греция – Крит, Санторини, Миконос – три красивейших островов мира, куда ежегодно стремятся миллионы туристов со всего мира. Здесь традиционно устраивают выездные регистрации и свадьбы, знакомятся с европейской культурой и историей, приезжают на оздоровительные программы и, конечно, просто отдыхают. Если и Вы мечтаете посетить эту волшебную, то стоит позаботиться о том, чтобы вернуться не только с яркими воспоминаниями, но и с красивыми фотографиями. Найти и выбрать «своего» фотографа – задача не из простых. Мы всегда работаем исключительно индивидуально, предлагаем услуги фотографа и видеографа в Греции на самом высоком уровне. Мы гарантируем, что яркие, впечатляющие фотографии превзойдут все ожидания.



Свадебный фотограф/видеограф Крит, Санторини, Миконос

Каждый сезон десятки и сотни молодых пар приезжают в Грецию для регистрации и свадебной церемонии. Острова Греции выбирают для свадьбы не зря, ведь это самая южная точка Европы И каждая невеста знает не понаслышке, что свадьба – один из важнейших в жизни дней, который запомнится навсегда. Поэтому очень важно выбрать фотографа и видеографа в Греции, которые смогут выполнить задачу на самом высоком профессиональном уровне, чтобы свадебные фотографии и свадебное видео получились искренними, чтобы они передавали атмосферу этого волшебного дня.

Перед самой церемонией мы обязательно встречаемся с нашими клиентами, стараемся узнать их поближе: их историю, пожелания, видение, какими должны быть свадебные фотографии и видео. Мы практикуем исключительно индивидуальный подход, используем самое современное оборудование для того. Чтобы фотографии и видео получились живыми, настоящими, искренними.. Фотограф и видеограф на свадьбе должен уметь работать незаметно, не мешать процессу и при этом успевать за ним. Мы знаем, как сделать так, чтобы, глядя на свои свадебные фотографии и видео через несколько лет, вы улыбнулись и вспомнили один из самых важных дней в вашей жизни.

Как выбрать фотографа/видеографа в Греции?

Мы глубоко уверены: чтобы выбрать «своего» фотографа в Греции, недостаточно просто посмотреть фото и цены на услуги. Очень важно, чтобы было взаимопонимание между фотографом и вами, без гармонии и взаимного видения фотографии не получатся на сто процентов «настоящими». Посмотрите портфолио, прочитайте отзывы – и непременно пообщайтесь лично с фотографом или видеографом. Потому что каждый фотограф – человек творческий, каждый имеет своё видение и свой стиль, и вы должны выбрать то, что подходит именно вам. Мы уверены, что сможем помочь Вам сделать свадьбу в Греции, или просто отдых на островах запоминающимся, поможем Вам быть самими собой на фото или видео. Доверяйте профессионалам

Выбирая фотографа и видеографа в Греции, уделите внимание еще нескольким моментам.

Во-первых, оборудование. Профессионалы всегда вкладываются в обновление техники, потому что залог красивых фотографий – не только в профессионализме и творческом подходе фотографа. Но и в том, на что, собственно, делаются снимки или видео.


Мы используем самую современную и дорогую технику, в нашем парке оборудования ФОТО/ВИДЕО/АЭРОСЪЁМКА Nikon D810, Sony A7R2, светосильная оптика премиум класса, стабилизатор изображения DJI Ronin M, квадрокоптеры: DJI mavic 3, DJI Inspire 1 Pro, GoPro 7 black, звук Sennheiser, Zoom H6) Следующий момент.


Ознакомьтесь с отзывами о работе фотографа/видеографа в Греции.

Если у специалиста большой опыт за плечами, то на его сайте вы обязательно найдете страницу с отзывами клиентов, которые уже обратились к нему за услугами. Ведь именно здесь вы можете узнать об этом конкретном человеке гораздо больше, чем он сам может о себе рассказать.


Прочитайте, как Фотограф/Видеограф В Греции, Крит, Санторини работает с людьми, подсказывает ли, что делать во время фото- и видеосессии, насколько быстро и оперативно работает, какой в итоге получается результат.

Цены на услуги фотографа и видеографа в Греции

Одним из основных аспектов при выборе фотографа в Греции, на Крите, Санторини, Миконос является цена. Прежде всего ознакомьтесь с описанием услуги, там может быть много бонусов и приятных сюрпризов, в отличие от других фотографов с ценами ниже.



Старайтесь не выбирать фотографа в Греции недорого. Профессиональный фотограф никогда не будет стоить дешево.

Видеосъёмка в Греции стоит минимум 350€ — это как правило 2х часовая прогулка по самым романтическим местам этого чудесного города. Если у вас есть индивидуальный и специфический заказ на съёмку, то нужно заполнить БРИФ для более точного расчета стоимости. Всё это поможет Вам сделать правильный выбор!

Обо мне Привет! Меня зовут Артемий. Я — профессиональный фотограф/видеограф в Греции, Крит, Санторини, Миконос, выезжаю, вылетаю, выплываю, залажу в любую точку Мира. Работаю в сфере фото- и видеопродакшена уже много лет, а началось всё с работы на телевидении! Когда я впервые взял в руки камеру — это сразу превратилось в самое любимое дело жизни. И сегодня со мной работает уже целая команда профессионалов, и с каждым годом мы совершенствуем и оттачиваем свое мастерство.

Фотографией я начал увлекаться еще в детстве, всегда интересовался электронной техникой и современными технологиями. Так, в пять лет я собрал своими руками систему для записи звука как сейчас помню, как это было интересно и впечатляюще, особенно слушать в записи свой голос… Меня всегда интересовали новинки разной электронной техники и девайсы — видимо, это один из факторов того, что мне нравится создавать шедевры из механизмов и микросхем, я очень увлечен фотографией и видеосъёмкой, и я люблю создавать что-то интересное и новое, а еще я постоянно обновляю парк своей техники и изучаю новые функции. Мой жизненный принцип — никогда не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед! Я всегда рад знакомству с новыми людьми, легко иду на контакт, и обещаю — со мной вам будет легко и нескучно!)

63 views0 comments
bottom of page